Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

День российского предпринимательства

24 мая в преддверии Дня российского предпринимательства в Первоуральске прошел "Большой бизнес-завтрак".

Участие в мероприятии приняли представители Областного и Первоуральского фондов поддержки предпринимательства, Министерства инвестиций и развития Свердловской области, администрации Первоуральска, а также предприниматели всего Западного округа.

Предприниматели Нижнесергинского района также не стали исключением и с удовольствием посетили мероприятие, где каждый получил ответы на актуальные для него темы:

• «Вовлечение предпринимательского сообщества в проекты благоустройства городской среды»
  •  «Освоение зарубежных рынков сбыта вопреки пандемии»
  • «Пандемия и ЧС. «Мастер-класс» по сохранению бизнеса в критических условиях» , который подготовили Берсеневы Сергей и Надежда, предприниматели г. Нижние Серги
  • «Первый опыт реализации новой меры поддержки МСП при трудоустройстве безработных граждан»
  • «Бизнес по франшизе: перспективы для предпринимателей и господдержка»
  • «Как начать бизнес «с нуля» и за один год выйти на маркетплейсы"

Благодарственными письмами Управляющего администрацией Западного управленческого округа В.А.Вольфа были награждены предприниматели Нижнесергинского муниципального района:

Камалова В.Н (г.Нижние Серги),

Ананьина С.В. (пгт. Атиг),

Горнова Н.В (пгт. Верхние Серги),

Лутков Е.А ( Кленовское сельское поселение)

Поздравляем предпринимателей с заслуженной наградой и Днём российского предпринимательства!

Решаем вместе