Учет и отчетность

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров подведомственных учреждений администрации Нижнесергинского муниципального района за 2019 год

Муниципальное казенное учреждение «Единая дежурно - диспетчерская служба Нижнесергинского муниципального района» (Скачать......)

Муниципальное казенное учреждение «Административно-хозяйственная служба» (Скачать..........)

Муниципальное казенное учреждение Нижнесергиского муниципального района "Учреждение по предоставлению компенсаций и субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (Скачать.....)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров подведомственных учреждений администрации Нижнесергинского муниципального района за 2018 год

ПОЛОЖЕНИЕ
об учетной политике Муниципального казенного учреждения «Учреждение по предоставлению компенсаций и субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» на 2019 год. (Скачать документ............)

ПОЛОЖЕНИЕ
об учетной политике Муниципального казенного учреждения «Административно-хозяйственная служба»,
  на 2019 год. (скачать документ.......)

ПОЛОЖЕНИЕ
об учетной политике Муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Нижнесергинского муниципального района»
  на 2019 год. (скачать документ.......)

Об утверждении Положения об учетной политике администрации Нижнесергинского муниципального района
(скачать документ.................)