30.04.2020 г.

Уважаемые работодатели!

В соответствии с решением оперативного штаба по предотвращению возникновения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от 24.04.2020 под председательством Губернатора Свердловской области, всем работодателям рекомендовано произвести выплаты заработной платы или аванса за апрель месяц своим сотрудникам до 1 мая 2020 года.

25.03.2020 г.

Перечень профессий для профессионального обучения (переобучения) жителей предпенсионного возраста Нижнесергинского муниципального района (Скачать………..)