Общественная палата Нижнесергинского муниципального района

Общественная палата  Нижнесергинского муниципального района образована решением Думы Нижнесергинского муниципального района  25 ноября 2010 года.

Решение Думы Нижнесергинского муниципального района от 13.12.2018 №106 «Об утверждении членов Общественной палаты Нижнесергинского муниципального района четвертого созыва» (ссылка......)

Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 24.12.2018 №480 «О назначении членов Общественной палаты Нижнесергинского муниципального района четвертого созыва» (ссылка......)

31 января 2019 года состоялось первое организационное заседание Общественной палаты Нижнесергинского муниципального района четвертого созыва. Срок полномочий членов Общественной палаты составляет три года и исчисляется со дня первого заседания Общественной палаты.

Председателем Общественной палаты Нижнесергинского муниципального района избран

Заместителем председателя Общественной палаты Нижнесергинского муниципального района избран Матвеев Леонид Германович.

Секретарем Общественной палаты Нижнесергинского муниципального района избрана Екимовских Галина Файзулловна.

Жалобы на всё