Антикоррупционное просвещение

В целях вовлечения детей и молодежи в деятельность по закреплению норм этического поведения, позволяющих сформировать справедливое и свободное от коррупции общество, с 2018 года Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС ежегодно проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Лучшие работы российских участников конкурса размещены на официальном сайте Департамента противодействия коррупции и контроля

Свердловской области и доступны для копирования по ссылке https://anticorruption.midural.ru/article/show/id/1246,

Работы победителей и призеров конкурса из других стран – по ссылке http://www.anticorruption.life/archive/the-contest- 2019/international.php