Общественное обсуждение

План мероприятий по противодействию коррупции в администрации Нижнесергинского муниципального района и на территории Кленовского сельского поселения на 2018-2020 годы

СТРАТЕГИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2017 — 2030 ГОДЫ

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Администрация Нижнесергинского муниципального района рассматривает предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступивших в указанные выше сроки, в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан.

Адрес для направления предложений: 623090. Свердловская обл., г.Нижние Серги, ул.Титова, 39, каб. 105.

Адрес электронной почты: adm-torgi@mail.ru

Контактное лицо: Поланский Павел Владимирович, контактный телефон (34398) 2-10-72.