Как обратиться в администрацию Нижнесергинского муниципального района

Работа с обращениями граждан в администрации Нижнесергинского муниципального района осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Обратиться к главе Нижнесергинского муниципального района и в администрацию Нижнесергинского муниципального района возможно следующими способами:

1.направить обращение в письменной форме средствами почтовой связи (623090, г. Нижние Серги, ул. Титова, 39);

2.доставить обращение в письменной форме нарочным либо лично (623090, г. Нижние Серги, ул. Титова, 39, каб. 209);

3.задать вопрос и внести своё предложение через: официальный сайт администрации Нижнесергинского муниципального района (адрес сайта: http://www.n-sergi.midural.ru/ Раздел "Отправить письмо")

4.записаться на личный прием граждан и получить информацию о личном приеме граждан (г. Нижние Серги, ул. Титова, 39, каб. № 203 или по тел. (34398) 2-11-47).

Личный прием граждан проводится в соответствии с графиком проведения дней приёма граждан по личным вопросам должностными лицами администрации Нижнесергинского муниципального района, утвержденным распоряжением администрации Нижнесергинского муниципального района.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" при личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Информацию по письменным обращениям можно получить по тел. (34398) 2-13-04.

Информацию по обращениям, поступивших в устной форме по тел. (34398) 2-11-47.

Ответственный за обеспечение рассмотрения обращений граждан – управляющий делами администрации Нижнесергинского муниципального района Руденко Лариса Владимировна, (34398) 2-14-48.