АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 13.03.2020 № 112

г. Нижние Серги

Об утверждении положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Нижнесергинского муниципального района, функциональных (отраслевых) органах администрации Нижнесергинского муниципального района

В целях реализации Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", в соответствии с Законом Свердловской области от 29.10.2007 N 136-ОЗ "Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области", Указом Губернатора Свердловской области от 20.08.2013 N 451-УГ "Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Свердловской области", руководствуясь Уставом Нижнесергинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Нижнесергинского муниципального района, функциональных (отраслевых) органах администрации Нижнесергинского муниципального района (прилагается).

2.Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 15.03.2013 №220 "Об утверждении положения о порядке формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации Нижнесергинского муниципального района" (с изменениями от 21.06.2019 №561; от 31.12.2013 №1331; от03.12.2014 №1234; от 06.10.2015 №497, от12.04.2016 №106; от 22.06.2017 №189; от 06.12.2018 №446, от 26.03.2019 №97), постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 20.01.2014 №16 "Об утверждении Положения о комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации Нижнесергинского муниципального района" признать утратившим силу.

3. Установить, что лица, состоящие в списке кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации Нижнесергинского муниципального района, утвержденном ранее нормативным актом администрации Нижнесергинского муниципального района, включаются в список вновь созданного резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Нижнесергинского муниципального района, функциональных (отраслевых) органах администрации Нижнесергинского муниципального района для рассмотрения их в качестве претендентов на те же группы должностей, для замещения которых эти лица были включены в действующий ранее резерв.

4. Обнародовать настоящее постановление путем размещения полного текста на официальном сайте администрации Нижнесергинского муниципального района в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на управляющего делами администрации Нижнесергинского муниципального района Л.В.Руденко

Глава Нижнесергинского муниципального района                                  В.В.Еремеев

Скачать Постановление № 112……….

Список кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Нижнесергинского муниципального района (Скачать….)