20 декабря 2021

Формировании электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области

Министерство экономики и территориального развития Свердловской области объявляет о формировании электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области.

Предлагаем ознакомиться с Концепцией электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области (ссылка).

В период с декабря 2021 года по март 2022 года администрация Нижнесергинского муниципального района осуществляет сбор и модерацию заявок от некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории Нижнесергинского муниципального района, согласно установленной форме и пояснениям к ней.

Прошедшие модерацию заявки будут направлены в Общественную палату Нижнесергинского муниципального района и в Общественную палату Свердловской области. Формирует электронную библиотеку Министерство экономики и территориального развития Свердловской области.

Заявки от некоммерческих организаций принимаются в отделе кадровой работы и противодействия коррупции администрации Нижнесергинского муниципального района (г. Нижние Серги, ул. Титова, 39, каб. № 209, № 210, тел. (34398) 2-13-04, 2-14-48)

Концепция электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области................

Решаем вместе