7 декабря 2021

Награждение победителей и участников конкурса «Полиция глазами детей - 2021»

7 декабря 2021 года начальником МО МВД России «Нижнесергинский» подполковником полиции Денисом Руслановичем Нехаем, заместителем начальника МО МВД России "Нижнесергинский" подполковником внутренней службы Светланой Бодровой и членом Общественного совета Алексеем Твердохлебовым награждены призеры и участники конкурса «Полиция глазами детей – 2021»

В этом году на суд жюри было предоставлено 102 работы. Призовые места заняли: Щипицина Елизавета, Меньших Елизавета, Валикаев Александр, Губаева Валерия, Щупова Олеся, Касимова Крина.

Было представлено два рисунка, не вошедших в оцениваемые конкурсные категории, так как художникам исполнилось 15 лет. Жюри конкурса решило наградить этих рябят дипломами за участие.

Объявлены благодарности Хакимовой Иллеоноре, Кузнецовой Ульяне, Слесаревой Анастасии и Урывковой Анне.

Начальник МО МВД России «Нижнесергинский» подполковник полиции Денис Русланович Нехай поздравил призеров конкурса и их родителей, поблагодарил всех участников, пожелал удачи и творческих успехов в художественном мастерстве. После, вручил ребятам дипломы и памятные призы.

По окончанию мероприятия подполковник внутренней службы Светлана Бодрова рассказала ребятам, что цель конкурса заключается в том, чтобы повысить престиж профессии сотрудника полиции и вызвать интерес у подрастающего поколения к деятельности органов внутренних дел.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Решаем вместе