6 декабря 2021

Извещение об окончании проведения отбора

Извещение
об окончании проведения отбора некоммерческих организаций, претендующих на получение из бюджета Нижнесергинского муниципального района субсидий на финансовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям, в 2021 году

Администрация Нижнесергинского муниципального района извещает:

26 ноября 2021 года в 14.00 часов в малом зале администрации Нижнесергинского муниципального района проведено заседание комиссии для рассмотрения и оценки заявок некоммерческих организаций, претендующих на получение из бюджета Нижнесергинского муниципального района субсидий на финансовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям, в 2021 году.

В соответствии с Порядком предоставления из бюджета Нижнесергинского муниципального района субсидий на финансовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденным постановлением администрации Нижнесергинского муниципального района от 27.05.2021 № 221 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Нижнесергинского муниципального района субсидий на финансовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям» (с изменениями), на официальном сайте администрации Нижнесергинского муниципального района в период с 22.10.2021 по 22.11.2021 был объявлен отбор некоммерческих организаций, претендующих на получение из бюджета Нижнесергинского муниципального района субсидий на финансовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям, в 2021 году (далее – отбор). По состоянию на 22.11.2021 не поступило ни одной заявки на участие в отборе в 2021 году.

Отбор некоммерческих организаций, претендующих на получение из бюджета Нижнесергинского муниципального района субсидий на финансовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям, в 2021 году, признан не состоявшимся по причине отсутствия заявок.

Решаем вместе