28 декабря 2021

Российские востребованные программные продукты для МСП в два раза дешевле в рамках поддержки от Минцифры России.

Речь идет, например, о софте, автоматизирующем бизнес-процессы (ERP) и взаимодействие с клиентами (CRM) и другие.

Разницу в цене компенсирует разработчику министерство за счёт бюджета. От самого предпринимателя ничего дополнительно не требуется, не нужно заполнять никакие формы, нет никакой отчётности, единственное условие — находиться в реестре МСП, который ведет ФНС России (ofd.nalog.ru). На реализацию этой меры поддержки до конца 2024 года выделено 7 млрд рублей.

Как получить скидку:

-Убедитесь, что ваша компания числится в Едином реестре МСП.
-На сайте РФРИТ на странице с поддержкой выберете ПО и перейдите на сайт разработчика, кликнув на его логотип.
-Оплатите счёт со скидкой 50% и начните повышать эффективность вашего бизнеса.

Необходимо подать заявку до 30 декабря (включительно).

Узнать о программном обеспечении в рамках поддержки и подать заявку можно на сайте рфрит.рф/msp

Мера поддержки реализуется Российским фондом развития информационных технологий (РФРИТ) в рамках национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации».

Решаем вместе