Размер шрифта:

Администрация Нижнесергинского муниципального района

Общественное обсуждение

Общественное обсуждение:

- Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении  муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и  в дорожном хозяйстве на территории Нижнесергинского муниципального района на 2022 год;

- Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на 2022 год.

Проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении  муниципального контроля на территории Нижнесергинского муниципального района на 2022 год подготовлены  в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

В целях  общественного обсуждения проекта программ профилактики предложения просим направлять в администрацию Нижнесергинского муниципального района:

- в письменном виде по адресу : Свердловская область, Нижнесергинский район, город Нижние Серги ,ул.Титова, д.39, каб.105

- в электронном виде по адресу: n-sergi.mr@egov66.ru

Дата начала приема предложений и (или) замечаний по проектам программ профилактики: 01.10.2021.

Дата окончания приема предложений и (или) замечаний по проекту профилактики: 01.11.2021.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Нижнесергинского муниципального района с 01.11.2021 по 01.12.2021.

Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте администрации Нижнесергинского муниципального района не позднее 10.12.2021.

План мероприятий по противодействию коррупции в администрации Нижнесергинского муниципального района и на территории Кленовского сельского поселения на 2018-2020 годы

СТРАТЕГИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2017 - 2030 ГОДЫ

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Администрация Нижнесергинского муниципального района рассматривает предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступивших в указанные выше сроки, в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан.

Адрес для направления предложений: 623090. Свердловская обл., г.Нижние Серги, ул.Титова, 39, каб. 105.

Адрес электронной почты: adm-torgi@mail.ru

Контактное лицо: Поланский Павел Владимирович, контактный телефон (34398) 2-10-72.