19 ноября 2021

Всероссийский отбор лучших практик для старшего поколения

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» объявила прием заявок на второй Всероссийский отбор лучших практик для старшего поколения, который проводится в рамках национального проекта «Демография» (далее – отбор).

Цель отбора – развитие и распространение в российских регионах концепции активного долголетия, создание условий для повышения качества жизни старшего поколения через тиражирование лучших практик в регионах Российской Федерации.

Заявки принимаются до 1 декабря 2021 года по ссылке: https://smarteka.com/contest/dolgoletiye-2.

По итогам конкурса сформируют «Сборник лучших практик активного долголетия–2021», в который для дальнейшего распространения и тиражирования войдут работы финалистов отбора.

Решаем вместе