18 ноября 2021

Фестиваль бизнес-образования IX Интеллектfest

Как думаете, может ли предприниматель за один день познакомиться с 25 ведущими бизнес-тренерами и экспертами российского и международного уровня?
Звучит как что-то из области фантастики, но!
8 декабря в честь своего 25-летия группа компаний Центр Бизнес-Образования & CBO BUSINESS SCHOOL организовывает фестиваль бизнес-образования IX Интеллектfest.
На мероприятии выступят Радислав Гандапас, Наталья Сафонова, Игорь Манн, Ольга Чебыкина и другие эксперты, каждый из которых совершил прорыв в своей сфере.
В этом году тема фестиваля - будущее. Спикеры обсудят какие ключевые бизнес-тренды и технологии повлияют на ближайшее завтра, как повысить конкурентность сегодня и заложить фундамент будущего. Будут вдохновляющие кейсы и избранные лекции MBA программ для ТОП-менеджеров.
Программа фестиваля состоит из 25 мастер-классов. Они будут проходить параллельно в 7 тематических залах.
Интеллектfest - это подарок не только для предпринимателей, но и для социально незащищенной молодёжи, которая нуждается в образовании.
Прибыль от продажи билетов на Интеллектfest передадут проекту «Дорога в Будущее», который помогает детям, оставшимся без родителей.
Благодаря проекту старшеклассники из детских домов смогут присоединиться к программам Молодёжной бизнес-лиги и подготовится к поступлению в ведущие вузы Екатеринбурга.
Мероприятие будет проходить в Екатеринбурге, в конгресс-отеле ANGELO. Наш фонд тоже примет участие в фестивале, присоединяйтесь
Познакомиться с программой и купить билет можно на сайте: clck.ru/Y5NCj

Решаем вместе