17 ноября 2021

Информация о текущих событиях в сфере управления муниципальными финансами Нижнесергинского муниципального района

Проект бюджета решения Думы  Нижнесергинского муниципального района «О бюджете Нижнесергинского муниципального района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» внесен на рассмотрение в Думу Нижнесергинского муниципального района.

Публичные слушания по проекту  решения Думы  Нижнесергинского муниципального района «О бюджете Нижнесергинского муниципального района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» назначены на 25 ноября 2021 года в 14.00 часов, место проведения – большой зал администрации Нижнесергинского муниципального района, г.Нижние Серги, ул.Титова, 39.

Предложения по проекту решения Думы  Нижнесергинского муниципального района «О бюджете Нижнесергинского муниципального района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», заявки на участие в публичных слушаниях направлять в срок до 23 ноября 2021 года в финансовое управление администрации Нижнесергинского муниципального района (г.Нижние Серги, ул.Титова, 39, тел. 2- 11-54).

Решаем вместе