11 октября 2021

Об итогах работы административной комиссии администрации Нижнесергинского муниципального района за 9 месяцев 2021 года

Постановлением администрации Нижнесергинского муниципального района от 10.11.2011 № 987 «О создании административной комиссии администрации Нижнесергинского муниципального района» (с изменениями) утвержден персональный состав административной комиссии администрации Нижнесергинского муниципального района (в количестве – 9 человек).

Административная комиссия администрации Нижнесергинского муниципального района осуществляет свою деятельность в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, Законом Свердловской области от 14.06.2005 № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области».

В соответствии с перечнями должностных лиц поселений, входящих в состав Нижнесергинского муниципального района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, за 9 месяцев 2021 года рассмотрено 2 материала по статье 37 «Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан» Закона Свердловской области от 14.06.2005 № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области», производство по делам об административном правонарушении прекращено (АППГ – 2 материала, назначен административный штраф на сумму – 1 000 рублей).

Жалобы на всё