29 сентября 2021

«День поставщика»

Приглашаем действующих и потенциальных поставщиков товаров, работ и услуг для нужд компаний Группы «Интер РАО» принять участие в "Дне поставщика"

Дата: 07.10.2021
: г. Екатеринбург ул. Бориса Ельцина, 3, Ельцин-Центр (5-й этаж), Точка Кипения

Модерация мероприятия:Можаев Евгений Анатольевич, АО «ТЭК-Торг»
Проведение Дня поставщика направлено на:
Повышение доступности организаций, предпринимателей к закупкам компаний Группы «Интер РАО», привлечение отечественных производителей к участию в программе производства высокотехнологичного оборудования, развитие сотрудничества в сфере промышленности и науки по вопросам применения инновационных решений, импортозамещение оборудования и технологий в энергоотрасли Российской Федерации, обсуждение организации и повышение эффективности закупочной деятельности компаний Группы «Интер РАО».
В программе - выступления спикеров с тематическими докладами, обсуждение вопросов практики закупочной деятельности, оперативного взаимодействия с поставщиками, предложений по совершенствованию закупочной деятельности.
Приглашаем к участию всех желающих узнать больше о системе снабжения компаний Группы "Интер РАО"

Жалобы на всё