29 сентября 2021

МАСТЕР-КЛАСС «ЦИФРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПРОДВИЖЕНИЯ»

Цифровой маркетинг (англ. digital marketing, диджитал-маркетинг) — общий термин, используемый для обозначения таргетивного и интерактивного маркетинга товаров и услуг, использующего цифровые технологии для привлечения потенциальных клиентов и удержания их в качестве потребителей. Цифровой маркетинг включает в себя большой выбор маркетинговых тактик по продвижению товаров, услуг и брендов. Помимо мобильных технологий, традиционных ТВ и радио методы цифрового маркетинга используют интернет в качестве основного коммуникационного посредника. На мастер-классе приглашенные эксперты расскажут вам о том, какие существуют современные эффективные инструменты цифрового маркетинга. Как они работают с той или иной аудиторией. Как внедрить их в работу социального бизнеса, а также как избежать основных ошибок при продвижении своих продуктов и услуг в digital-среде.
⠀5 октября 2021 с 14:00 до 21:00
⠀ Программа:
*Обзор каналов цифрового маркетинга. Плюсы и минусы работы с каждым.
*Топ-10 цифровых инструментов продвижения в 2021 году.
*Бесплатные способы продвижения в digital-среде.
*Полезные сервисы и платформы для цифрового продвижения.
*Основные ошибки при работе с цифровыми инструментами продвижения и как их избежать.
*Особенности использования цифровых инструментов для продвижения социального бизнеса.
*Открытый микрофон с приглашенными экспертами.
⠀ Эксперт:
Сергей Воробьёв: владелец рекламно-маркетингового агентства РАППОРТ (smm-rapport.ru), основатель агентства hr-маркетинга HoRoшо (horosho.pro), директор по маркетингу в строительно-инвестиционном фонде Vesto (vesto.group). За 7 лет провёл консультации с ~1000 предпринимателей. Запустил рекламные кампании в 230+ предприятиях.
⠀ Условия участия: Бесплатно⠀ РЕГИСТРАЦИЯ https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fukb.alianscom.ru%2F...%2Fmaster-klass-tsifrovye...%2F&post=293837532_284&cc_key=

КОНТАКТЫ: Черепанова Анна +7-922-292-2490, sales1@eduprofit.ru

⠀ Обучение организовано Министерством инвестиций и развития Свердловской области, Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства.
⠀ Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Жалобы на всё