15 сентября 2021

О проведении районного мероприятия, посвященного Дню добра, мудрости и уважения к старшему поколению "Поколения вместе"

02 сентября 2021 года в муниципальном бюджетном учреждении «Дворец культуры города Нижние Серги» в рамках Дня пенсионера в Свердловской области прошло районное мероприятие, посвященное Дню добра, мудрости и уважения к старшему поколению «Поколения вместе».

В мероприятии приняли участие:

-Муцоев З.А., депутат Государственной Думы Российской Федерации,

-Серебренников А.В., депутат Законодательного Собрания Свердловской области,

-Копытов М.Н., советник Губернатора Свердловской области,

-Язьков А.А., заместитель Управляющего администрацией Западного управленческого округа Свердловской области,

главы поселений, входящих в состав Нижнесергинского муниципального района, и председатели Дум, активисты общественных организаций района.

На данном мероприятии прошла церемония присвоения звания «Почетный гражданин Нижнесергинского муниципального района».

Звание «Почетный гражданин Нижнесергинского муниципального района» присвоено:

-Аникину Леониду Михайловичу, председателю Нижнесергинской районной общественной организации ветеранов (инвалидов) войны, труда, боевых действий, военной службы и правоохранительных органов.

Во время проведения мероприятия вручены Почетные грамоты Законодательного Собрания Свердловской области, юбилейная памятная медаль «За вклад в развитие Нижнесергинского района», работала выставка творческих работ участников мероприятия «Золотые руки» и фотовыставка «Золотая осень жизни».

Мероприятие завершил концерт с участием творческих коллективов поселений, входящих в состав Нижнесергинского муниципального района.

Жалобы на всё