11 марта 2021

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 12 марта 2021 г.

Метеорологический прогноз: по данным ФГБУ «Уральское УГМС» на территории Свердловской областипрогнозируется понижение температуры воздуха до -37°С.

Общие данные: наибольший риск возникновения ЧС вследствие воздействия неблагоприятных метеорологических явлений на территории 3-х муниципальных образований: Ивдельский ГО, ГО Пелым, Североуральский ГО.

Скачать детализированный прогноз...............