7 февраля 2021

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 7-8 февраля 2021 года

Метеорологический прогноз: по данным ФГБУ «Уральское УГМС» днем 7 февраля в отдельных районах Свердловской области сохраняются гололед, налипание мокрого снега на проводах, на дорогах гололедица, снежные заносы, в горах очень сильный снег, метели при порывах ветра 15-20 м/с.

8 февраля ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой снег, местами умеренный, метели. В отдельных районах гололед, на дорогах гололедица в виде снежного наката. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью -21°,-26°, при прояснении до -30°, днем -18°,-23°, в горах и низинах до -26°.

Скачать детализированный прогноз...............