23 ноября 2020

Онлайн-урок, посвященный безопасности в интернет-пространстве

Управление МВД по Свердловской области совместно с Уральским ГУ Банка России и Свердловской областной библиотекой для детей и молодежи им. В.П. Крапивина проведет онлайн-урок, посвященный безопасности в интернет-пространстве. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню ребенка. Он-лайн урок пройдет 23 ноября в 13:00. Подключится к мероприятию можно на сайте https://cbr.imind.ru/ Для подключения к мероприятию онлайн урока нужно ввести ID 546-777-519.

23 ноября 2020
Не повторяйте чужих ошибок. Жители свердловской области «подарили» кибер-мошенникам более 80 миллионов рублей

18 ноября 2020
Свердловский главк МВД призывает граждан быть более внимательными при обращении с деньгами