12 августа 2020

Об итогах работы административной комиссии администрации Нижнесергинского муниципального района за 6 месяцев 2020 года

Постановлением администрации Нижнесергинского муниципального района от 10.11.2011 № 987 «О создании административной комиссии администрации Нижнесергинского муниципального района» (с изменениями) утвержден персональный состав административной комиссии администрации Нижнесергинского муниципального района (в количестве – 9 человек).

Административная комиссия администрации Нижнесергинского муниципального района осуществляет свою деятельность в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, Законом Свердловской области от 14.06.2005 № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области».

В соответствии с перечнями должностных лиц поселений, входящих в состав Нижнесергинского муниципального района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, за 6 месяцев 2020 года рассмотрено 2 материала по ст. 37 «Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан» Закона Свердловской области от 14.06.2005 № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» (АППГ – 42).

За 6 месяцев 2020 года проведено 2 заседания административной комиссии администрации Нижнесергинского муниципального района. По результатам рассмотрения на заседаниях комиссии по  2 материалам назначено административное наказание (административный штраф на общую сумму –1 000 рублей) (АППГ: назначено административное наказание – 38 (из них по 28 материалам административный штраф, по 10 материалам — предупреждение), по 4 материалам прекращено производство об административном правонарушении).

15 апреля 2020
Об итогах работы административной комиссии администрации Нижнесергинского муниципального района за 3 месяца 2020 года

Постановлением администрации Нижнесергинского муниципального района от 10.11.2011 № 987 "О создании административной комиссии

13 февраля 2020