7 июля 2020

Работа закладчиком - это не игра!

МО МВД России "Нижнесергинский" предупреждает: иногда стать наркокурьеом можно и по незнанию. В интернете множество сомнительных объявлений о легкой и высокооплачиваемой работе. Работодатель, которого вы никогда не увидите в живую, предложит вам побыть "курьером". Придется прятать свертки с неизвестным содержимым или доставлять пакетики по определенным адресам. Возможно для вас это представят как игру. Только сохранений в ней не будет, и вы запросто сломаете жизнь.

"Трудовой стаж" у закладчиков недолгий, не все даже успевают увидеть обещанных высоких зарплат. Редкие наркокурьеры отрабатывают больше месяца, зато отсидеть за это придется несколько лет.

Санкции по статьи 228 УК РФ предусматривают лишение свободы сроком до 20 лет.

22 июня 2020
У пенсионерки из Верхних Серег мошенники украли почти два миллиона рублей

В период с апреля по июнь 2020 года, мошенники, представившись сотрудниками "Росгосстрах" и ПАО "Сбербанк" обманули жительниц

16 июня 2020