7 июля 2020

О мерах государственной поддержки граждан в период коронавирусной инфекции

В целях поддержки граждан в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на федеральном, региональном уровне было установлено значительное количество дополнительных мер поддержки, предусмотренных в том числе семьям с детьми. Учитывая, что правила назначения и осуществления, условия их предоставления данных мер поддержки различны, у граждан возникает недопонимание, являются ли они получателями конкретной меры поддержки и обоснованы ли отказы в их назначении.

Скачать документ...........

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В ближайшие дни в большинстве районов Свердловской области ожидается аномально–жаркая погода со среднесуточными температурами

Вниманию работающих (застрахованных) лиц возраста 65 лет и старше