22 мая 2020

Патрулирование береговых зон

С наступлением летней погоды сотрудники 32 пожарно-спасательного отряда совместно с сотрудниками МВД России, Россгвардии, проводят ежедневное патрулирование береговых зон водных объектов Нижнесергинского района.

Цель патрулирования — выявить нарушителей Правил охраны жизни людей на водных объектах и режима самоизоляции. Так же в связи с введением особого противопожарного режима на территории Нижнесергинского района, своевременно информируют население с целью предупреждения пожаров и усиливают профилактическую работу, в том числе на водных объектах. Во время рейдов сотрудники МЧС проводят беседы с гражданами по соблюдению правил безопасности на воде, напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в весеннее- летний пожароопасный период. Так же представители МЧС и МВД напоминают о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Всем гражданам сотрудники МЧС вручили памятки по пожарной безопасности и безопасности на воде, напомнили номера телефонов экстренных служб "-01, -101, -112" и попросили поберечь себя и своих близких.

Зам.начальника

273 ПСЧ Екимовских А.Е.

7 мая 2020
Пал травы- причина пожаров

Снова весна, снова всё чаще лица людей озаряют улыбки под лучами яркого, тёплого солнца. И снова встаёт ребром извечная пробл

30 апреля 2020
Уважаемые сотрудники и работники пожарной охраны, добровольные пожарные и дорогие наши ветераны!

Сердечно поздравляю Вас с Днем пожарной охраны России! 371 год истории пожарной охраны включили в себя важнейшие этапы нашей

29 апреля 2020
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите поздравления с 371-годовщиной образования пожарной охраны России! В нашем государстве испокон веков ценили и уважали

Жалобы на всё