30 апреля 2020

На территории Свердловской области пройдут оперативно – профилактические мероприятия по выявлению водителей в состоянии

В период с 1 по 5 мая на территории Свердловской области, в том числе и на территории Нижнесергинского и Бисертского городского округа, пройдет профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", направленное на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления, либо не имеющих такого права.

ОГИБДД Нижнесергинского района напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения, либо передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения предусматривает наложение штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортным средством на срок до двух лет. Санкция за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления предусматривает наложение штрафа в размере до 15000 рублей, лишенным права управления – штраф в размере 30000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.

ГИБДД рекомендует водителям исключить факты управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии во избежание неисправимой трагедии.

13 апреля 2020
В Нижнесергинском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Встречная полоса".

С 14 по 17 апреля 2020 года на территории Нижнесергинского района и Бисертского городского округа Госавтоинспекция Нижнесер

27 марта 2020
ОПМ "Бахус"

На территории Свердловской области пройдут профилактические мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения