27 марта 2020

ОПМ "Бахус"

На территории Свердловской области пройдут профилактические мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения

27 марта на территории Нижнесергинского района и Бисертского городского округа пройдут профилактические мероприятия "Бахус" и "Стоп-контроль!", основная цель которых профилактика и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, формирование устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

ОГИБДД напоминает водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения, а также в болезненном или утомлённом состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения, а так же о том, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. Влечет наложение штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Если же вы стали свидетелями того, что пьяный водитель сел за руль, заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, можно позвонить по телефонам "112" или "02".

Только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения может обеспечить безопасность на дорогах и сохранить самое главное – жизнь и здоровье человека!

24 марта 2020
Профилактическое мероприятие "Автобус"

На территории Свердловской области, в том числе и Нижнесергинского района и Бисертского городского округа, в период с 23 по

11 марта 2020
Сотрудники ГИБДД провели рейд "Встречная полоса"

ОГИБДД "Нижнесергинский" подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Встречная полоса", которые прошли в период с

6 марта 2020
Опм"Встречная полоса"

В Нижнесергинском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Встречная полоса".

Жалобы на всё