Информация ГИБДД

15 мая 2020

В Нижних Сергах сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершен

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 15 мая в 6 ч. 25 мин. в районе дома №1 по ул. Ленина в г.Нижние Серги.

8 мая 2020
ОПМ Безопасная дорога "Бахус"
Госавтоинспекция Нижнесергинского района подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия "Безопасная дорога"
30 апреля 2020
На территории Свердловской области пройдут оперативно – профилактические мероприятия по выявлению водителей в состоянии
В период с 1 по 5 мая на территории Свердловской области, в том числе и на территории Нижнесергинского и Бисертского городского округа, пройдет профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", направленное на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления, либо не имеющих такого права.
13 апреля 2020
В Нижнесергинском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Встречная полоса".
С 14 по 17 апреля 2020 года на территории Нижнесергинского района и Бисертского городского округа Госавтоинспекция Нижнесергинского района будет проводить целевое профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", в рамках мероприятия которого будет организована работа по пресечению правонарушений связанных с выездом на полосу дороги, предназначенного для встречного движения,
27 марта 2020
ОПМ "Бахус"
На территории Свердловской области пройдут профилактические мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения
24 марта 2020
Профилактическое мероприятие "Автобус"
На территории Свердловской области, в том числе и Нижнесергинского района и Бисертского городского округа, в период с 23 по 25 марта включительно проводится профилактическое мероприятие "Автобус".
11 марта 2020
Сотрудники ГИБДД провели рейд "Встречная полоса"
ОГИБДД "Нижнесергинский" подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Встречная полоса", которые прошли в период с 6 по 9 марта 2020 года
6 марта 2020
Опм"Встречная полоса"
2 марта 2020
Опм"Кресло,ремень безопасности "
Госавтоинспекция Нижнесергинского района информирует жителей района о проведении профилактического мероприятия "Безопасная дорога" с 28 февраля по 2 марта 2020 года ,
25 февраля 2020
Сотрудники ГИБДД провели рейд "Встречная полоса"
ОГИБДД "Нижнесергинский" подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Встречная полоса", которые прошли в период с 21 по 24 февраля 2020 года.
25 февраля 2020
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП в Нижнесергинском районе
Погибший и пострадавшие пассажиры – попутчики, которые воспользовались предложением о совместной поездке через Интернет
22 февраля 2020
С 21 по 24 февраля 2020 года на территории Нижнесергинского района будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие "Встречная полоса", с применением метода скрытого контроля.
19 февраля 2020
Сотрудники ГИБДД провели рейд "Встречная полоса"
ОГИБДД "Нижнесергинский" подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Встречная полоса", которые прошли в период с 10 по 16 февраля 2020 года.
10 февраля 2020
С 10 по 17 февраля 2020 года на территории Нижнесергинского района и Бисертского городского округа, будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие "Встречная полоса", с применением метода скрытого контроля.
Решаем вместе