Муниципально-частное партнерство

Нормативные правовые акты в сфере муниципально-частного партнерства

Федеральный закон от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» (в редакции от 03.07.2016)

Федеральный закон от 13.07.2015 № 224 «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Приказ Минэкономразвития России от 30.11.2015 № 894 «Об утверждении Методики оценки эффективности проекта государственно-частного партнерства, проекта муниципально-частного партнерства и определения их сравнительного преимущества

Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 17.09.2019 № 287 «Об участии Нижнесергинского муниципального района в муниципально-частном партнерстве»

Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 29.06.2015 № 357 «Об утверждении Положения об инвестиционном уполномоченном Нижнесергинского муниципального района»

Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений и соглашений о муниципально-частном партнерстве (ссылка)

Конкурсы на право заключения концессионного соглашения и соглашения о муниципально-частном партнерстве (ссылка)

Информационно-аналитические материалы

Рекомендации по реализации проектов государственно-частного партнерства. Лучшие практики

Решаем вместе