Ознакомиться с планом мероприятий…

Общественное обсуждение проекта Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Нижнесергинского муниципального района и на территории Кленовского сельского поселения на 2018-2020 годы (далее План мероприятий) проводится в соответствии со статьей 20 Закона Свердловской области от 19.12.2016 № 151-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области".

Организатором общественного обсуждения проекта Плана мероприятий является Общественная палата Нижнесергинского муниципального района.

Общественное обсуждение проекта Плана мероприятий проводится с 01 августа 2018 года по 30 августа 2018 года.

Замечания и предложения по проекту Плана мероприятий могут быть направлены по почте (почтовый адрес: 623090, Свердловская область, г. Нижние Серги, ул. Титова, 39), а также по электронной почте: kornsmr@mail.ru

Последний день приема замечаний и предложений по проекту Плана мероприятий - 30 августа 2018 года.

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименование, юридический

и почтовый адреса, контактный телефон юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний

и предложений по проекту Плана мероприятий, а также их обобщение — Сысолина Мария Юрьевна, ведущий специалист организационного отдела администрации Нижнесергинского муниципального района, контактный телефон (34398) 2-13-04, 2-14-48.

Решаем вместе