ШТАБ

inf covid19

Телефон горячей линии для жителей Нижнесергинского муниципального района в возрасте старше 65 лет для оказания волонтерской помощи

(34398) 22-112

Для жителей Свердловской области по поручению губернатора Евгения Куйвашева с 13 марта открыта единая "горячая линия" по коронавирусу. Все желающие могут позвонить по номеру 112 и получить помощь по всем вопросам, касающимся вируса Covid-19. Специалисты проконсультируют по симптомам и профилактике, либо переведут звонок в курирующую вопрос службу.

Горячая линия Общественного народного фронта 88002003411 (звонки по России бесплатно)

Нормативные акты

ШТАБ