Положение о порядке предоставления субсидий из бюджета Нижнесергинского муниципального района на поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям

Постановление Администрации Нижнесергинского муниципального района от 21.10.2021 № 378 "О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета Нижнесергинского муниципального района субсидий на финансовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденный постановлением администрации Нижнесергинского муниципального района от 27.05.2021 № 221 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Нижнесергинского муниципального района субсидий на финансовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям»"

Решаем вместе