Нормативная правовая база

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 12.10.1996 № 7-ФЗ "О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ"

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 08.08.2016 № 398 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОКАЗАНИЯ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫХ УСЛУГ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27.10.2016 № 1096 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫХ УСЛУГ И КРИТЕРИЕВ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ИХ ОКАЗАНИЯ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 07.05.2017 № 541 "ОБ ОБЩИХ ТРЕБОВАНИЯХ К НОРМАТИВНЫМ ПРАВОВЫМ АКТАМ, МУНИЦИПАЛЬНЫМ ПРАВОВЫМ АКТАМ, РЕГУЛИРУЮЩИМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ (МУНИЦИПАЛЬНЫМИ) УЧРЕЖДЕНИЯМИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 08.06.2016 № 1144-р

КОМПЛЕКС МЕР, НАПРАВЛЕННЫХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЭТАПНОГО ДОСТУПА СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ К БЮДЖЕТНЫМ СРЕДСТВАМ, ВЫДЕЛЯЕМЫМ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ, НА 2016-2020 ГОДЫ

ЗАКОН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.01.2012 № 4-ОЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Постановление Правительства Свердловской области от 22.11.2017 г. № 870-ПП "Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма"

Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 13 октября 2017 года № 333 "Об утверждении Порядка ведения реестров некоммерческих организаций, которым предоставлены отдельные меры муниципальной поддержки в Нижнесергинском муниципальном районе" (утратил силу)

Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 17 сентября 2018 года № 347

"Об утверждении Порядка ведения реестра социально ориентированных некоммерческих организаций, которым предоставлены отдельные меры муниципальной поддержки в Нижнесергинском муниципальном районе"

Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 26 июня 2019 года № 208

"Об утверждении Перечня социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей субсидий, предоставляемых из бюджета Нижнесергинского муниципального района на поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям, в 2019 году"

Жалобы на всё