ПЛАН проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год (Скачать….)

РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА (Скачать …..)

ДЕКЛАРАЦИЯ О ХАРАКТЕРИСТИКАХ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ (Скачать…….)

Меры поддержки МСП при коронавирусе

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 07.04.2020 № 71-РГ "Об утверждении Плана первоочередных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)"

Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 17.04.2020 № 174 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в Нижнесергинском муниципальном районе, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)" (скачать…….)

ЕДИНАЯ ПЛАТФОРМА МЕР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ "РАЗВИВАЙ.РФ"

ПЕРЕЧЕНЬ МЕР ПОДДЕРЖКИ МСП ПРИ КОРОНАВИРУСЕ

Скачать перечень

Горячая линия на официальном сайте Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства https://sofp.ru/new-antikrizis/

План преодоления экономических последствий новой коронавирусной инфекции