Деятельность

Управление Росреестра по Свердловской области информирует об изменении законодательства в сфере государственной регистрации прав и постановке на кадастровый учет недвижимости

Как оформить гараж по амнистии. Инструкция

Список граждан на 01.04.2021г., имеющих право на внеочередное получение в собственность однократно бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Кленовского сельского поселения, входящего в состав Нижнесергинского муниципального района...

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ О ПРОВЕРКАХ В 2020 - 2021 ГОДАХ

ПЛАН проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год (Скачать....)

РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА (Скачать .....)

ДЕКЛАРАЦИЯ О ХАРАКТЕРИСТИКАХ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ (Скачать.......)

Меры поддержки МСП при коронавирусе

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 07.04.2020 № 71-РГ «Об утверждении Плана первоочередных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)»

Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 17.04.2020 № 174 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в Нижнесергинском муниципальном районе, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)» (скачать.......)

ЕДИНАЯ ПЛАТФОРМА МЕР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «РАЗВИВАЙ.РФ»

ПЕРЕЧЕНЬ МЕР ПОДДЕРЖКИ МСП ПРИ КОРОНАВИРУСЕ

Скачать перечень

Горячая линия на официальном сайте Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства https://sofp.ru/new-antikrizis/

План преодоления экономических последствий новой коронавирусной инфекции

Решаем вместе