Общественное обсуждение проектов муниципальных программ

Внимание: проекты муниципальных программ, подлежащие в настоящий момент общественному обсуждению, имеют активную ссылку для ознакомления с материалом проекта

ПРОЕКТ Постановления администрации Нижнесергинского муниципального района "О внесении изменений в муниципальную программу «Повышение эффективности управления муниципальными финансами Нижнесергинского муниципального района на 2019-2021 годы», утвержденную постановлением администрации Нижнесергинского муниципального района от 28.09.2018 №366 «Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности управления муниципальными финансами Нижнесергинского муниципального района на 2019-2021 годы» (с изменениями от 12.02.2019 №40, от 04.10.2019 №323, от 30.01.2020 №35)"

ПРОЕКТ Постановления администрации Нижнесергинского муниципального района Об утверждении муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории Нижнесергинского муниципального района, на 2020-2022 годы»

ПРОЕКТ Постановления администрации Нижнесергинского муниципального района Об утверждении муниципальной программы «Информатизация Нижнесергинского муниципального района на 2020 - 2022 годы»

ПРОЕКТ Постановления администрации Нижнесергинского муниципального района «О внесении изменений в муниципальную программу «Реализация документов территориального планирования Нижнесергинского муниципального района в 2017-2019 годы», утверждённую постановлением администрации Нижнесергинского муниципального района от 30.09.2016 № 285 «Об утверждении муниципальной программы «Реализация документов территориального планирования Нижнесергинского муниципального района в 2017-2019 годы» (с изменениями от 16.10.2017 № 334, от 14.02.2018 № 32, от 23.05.2018 № 204, от 09.07.2018 № 259, от 11.10.2018 № 378, от 13.02.2019 № 43, от 01.04.2019 № 105)»

Решаем вместе