Перечень организаций, с которыми администрацией Нижнесергинского муниципального района заключены Соглашения о взаимодействии в сфере оценки регулирующего воздействия

• Нижнесергинский филиал Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей;
  • Некоммерческая организация Фонд "Нижнесергинский фонд поддержки малого предпринимательства".
  • Свердловское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".
  • Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" .