О деятельности комиссии в 2014 году

Всего в 2014 году проведено 7 заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрены следующие вопросы:

• 1 заявление о соблюдении муниципальным служащим требований к служебному поведению;
  • 1 заявление лица, ранее замещавшего должность муниципальной службы, о даче согласия на замещение должности;
  • 5 уведомлений о выполнении муниципальными служащими иной оплачиваемой работы;
  • 1 о рассмотрении информации о полном и достоверном предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими администрации Нижнесергинского муниципального района.

29 апреля 2014 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрено 2 уведомления о выполнении иной оплачиваемой работы.

29 мая 2014 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрено 1 уведомление о выполнении иной оплачиваемой работы.

14 августа 2014 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, на котором была рассмотрена информация о полном и достоверном предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими администрации Нижнесергинского муниципального района.

16 сентября 2014 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрено заявление лица, ранее замещавшего должность муниципальной службы, о даче согласия на замещение должности.

23 декабря 2014 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрено 1 уведомление о выполнении иной оплачиваемой работы.

29 декабря 2014 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрено 1 уведомление о выполнении иной оплачиваемой работы.

30 декабря 2014 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов о соблюдении муниципальным служащим требований к служебному поведению.

Жалобы на всё