о деятельности комиссии в 2015 году

В 2015 году проведено 5 заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрены следующие вопросы:

-о рассмотрении протокола заседания совета при Губернаторе Свердловской области по противодействию коррупции от 08 декабря 2014 года (от 29.12.2014 № 5);

-об изменениях в федеральные и региональные правовые акты по вопросам соблюдения требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов;

-о соблюдении муниципальным служащим требований к служебному поведению;

-3 уведомления о выполнении иной оплачиваемой работы.

30 декабря 2015 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрено 2 уведомленияо выполнении иной оплачиваемой работы.

Жалобы на всё