О деятельности комиссии в 2017 году

В 2017 году проведено 4 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрены следующие вопросы:

-1 обращение о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности муниципальной службы;

-3 уведомления о выполнении иной оплачиваемой работы.

25 декабря 2017 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено 1 уведомление о выполнении иной оплачиваемой работы. По итогам заседания принято решение: в рассматриваемом случае не содержится признаков личной заинтересованности муниципального служащего, которая может привести к конфликту интересов.

27 октября 2017 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено 1 уведомление о выполнении иной оплачиваемой работы. По итогам заседания принято решение: в рассматриваемом случае не содержится признаков личной заинтересованности муниципального служащего, которая может привести к конфликту интересов.

15 августа 2017 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено 1 уведомление о выполнении иной оплачиваемой работы. По итогам заседания принято решение: в рассматриваемом случае не содержится признаков личной заинтересованности муниципального служащего, которая может привести к конфликту интересов.

7 апреля 2017 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено 1 обращение гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности. По итогам заседания принято решение дать согласие на замещение на условиях трудового договора заявленной должности.

Жалобы на всё