О деятельности комиссии в 2018 году

20 июля 2018 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено 1 уведомление о выполнении иной оплачиваемой работы. По итогам заседания комиссии принято решение: в рассматриваемом случае не содержится признаков личной заинтересованности муниципального служащего, которая может привести к конфликту интересов.

04 июня 2018 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено 8 уведомлений о выполнении иной оплачиваемой работы. По итогам заседания принято решение: в рассматриваемых случаях не содержится признаков личной заинтересованности муниципальных служащих, которая может привести к конфликту интересов.

02 марта 2018 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено 1 уведомление о выполнении иной оплачиваемой работы. По итогам заседания принято решение: в рассматриваемом случае не содержится признаков личной заинтересованности муниципального служащего, которая может привести к конфликту интересов.

Жалобы на всё