О деятельности комиссии в 2019 году

В 2019 году проведено 4 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрено 2 обращения гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности, 2 уведомления руководителя о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность муниципальной службы в администрации Нижнесергинского муниципального района.

25 октября 2019 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено 1 обращение гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности. По итогам заседания принято решение дать согласие на замещение на условиях трудового договора заявленной должности.

05 марта 2019 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено 1 обращение гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности. По итогам заседания принято решение дать согласие на замещение на условиях трудового договора заявленной должности.

12 февраля 2019 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено 1 уведомление руководителя о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность муниципальной службы в администрации Нижнесергинского муниципального района.

05 февраля 2019 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено 1 уведомление руководителя о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность муниципальной службы в администрации Нижнесергинского муниципального района.

Жалобы на всё